您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:考试
信件编号:201808050008
来信时间:2018-08-05 21:20:02
浏览次数:1167 次
信件内容:各位领导,你们好! 我想咨询下,最近会有幼儿教师考编吗?往年这时候都快考试了,今年一直在等,着急了,所以问问
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-08-06 09:09:40
回复内容:网友你好: 有相关招聘信息,教育局会通过无为县教育局信息公开网(http://gk.wh.cn/xxgkweb/blue/index.jsp?unit=003274277)“通知公告”栏发布,请关注。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意