您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:关于雨露计划
信件编号:201808070003
来信时间:2018-08-07 09:52:18
浏览次数:711 次
信件内容:就是想问问我们用软件申请的那个雨露计划补助金 很早就显示资金已拨付为啥银行卡一直看不到钱想问一下什么时候可以到
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-08-08 10:10:28
回复内容:网友您好!经核查,您的雨露计划补助金已打到您父亲一卡通粮补账号上。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意