您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:幼儿园
信件编号:201808070004
来信时间:2018-08-07 10:55:17
浏览次数:742 次
信件内容:我想咨询,我听说孩子在无为上幼儿园,国家有补助,有这回事吗。还有教育局公布的电话,你们上班是不是把电话线拔了打不通05536640699是这个电话吗、我就想咨询一下。就这么麻烦
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-08-07 16:04:10
回复内容:网友你好: 上幼儿园有关补助政策可电话咨询县教育局学生资助管理中心,0553-6328208。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意