您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:考试
信件编号:201808090004
来信时间:2018-08-09 09:52:34
浏览次数:1012 次
信件内容:您好!我想请问下,无为幼儿园教师,今年还招聘吗?去年是七月份招聘的,今年都已经八月份了,比较着急,所以想跟您咨询一下,谢谢!
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-08-09 16:04:10
回复内容:网友你好: 有相关招聘信息,教育局会通过无为县教育局信息公开网(http://gk.wh.cn/xxgkweb/blue/index.jsp?unit=003274277)“通知公告”栏发布,请关注。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意