您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:东方家园的陶行知幼儿园有无资质
信件编号:201808090016
来信时间:2018-08-09 17:26:15
浏览次数:1047 次
信件内容:陶行知幼儿园有无正规办学资质?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-08-10 08:08:20
回复内容:网友你好: 无为县陶行知幼儿园是一所民办幼儿园, 2017年9月经县教育局批准设立,该园位于无城镇东方家园A区。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意