您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无仓路羽绒羽毛工业园周围是否有规划
信件编号:201808140007
来信时间:2018-08-14 12:53:01
浏览次数:899 次
信件内容:请问领导 无城镇鲁楼行政村是否在规划内 附近几个工厂污染太大 对我们村民的健康造成危害
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-08-16 11:11:05
回复内容:鲁浩网友你好,因鲁楼行政村面积范围较大,可来我局了解你想咨询的具体位置的规划。目前,距离现状新力大道中心线正北约505米的用地均在无为县城总体规划(2013-2030)建设用地范围内。
评价信件
写信人已评价为: 不满意