您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:西门新党校下面的村庄什么时候会规划?
信件编号:201809040007
来信时间:2018-09-04 13:01:30
浏览次数:469 次
信件内容:西门新党校下面的村庄什么时候会规划?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-09-11 09:09:51
回复内容:任若可网友你好,关于你咨询的事宜,现回复如下: 该区域以居住用地为主,辅以保障居住的附属配套设施用地,目前暂未列入今年政府改造计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意