您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:书香华府买房子绑车位
信件编号:201809070010
来信时间:2018-09-07 21:01:05
浏览次数:574 次
信件内容:书香华府买房子四层以上必须买车位 买了车位想退都不行
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-09-10 08:08:32
回复内容:网友你好!接到相关投诉后,县政府高度重视,已责成相关职能部门组成联合调查组调查了解相关情况。如调查属实,相关职能部门将依法依规处理,切实维护消费者的权益。并请网友根据相关职能部门的要求提供证据材料。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意