您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:滨河南路菜市场合适规划建成?
信件编号:201809120006
来信时间:2018-09-12 14:48:08
浏览次数:441 次
信件内容:滨河路和同心路菜市场目前已经规划,敢问县政府领导,位于滨河南路的滨江骏景和观澜半岛小区附近有没有类似规划?随着这两个小区的建成,也形成了新的人流聚集群,而去儒江以及凯帆路菜市场都相当不方便。这么大规模的小区,政府什么时候考虑规划建设菜市场?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-09-12 15:03:55
回复内容:胡杰网友你好,关于你咨询的事宜,现回复如下: 根据《西北及老城控规》,在无开路南侧规划有一处服务该片区的菜市场。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意