您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于安得利汽车销售公司态度恶劣
信件编号:201809150010
来信时间:2018-09-15 18:53:19
浏览次数:1408 次
信件内容:尊敬的县长大人您好,本人在安得利汽车公司订购一辆汽车,按揭走的厂家金融,过几日,通知按揭没通过,让我走银行贷款,本人不愿走银行,然该公司告知不走银行,订金就不退我,心情好也许退我,心情不好就不退我,严重欺骗我们广大消费者的血汗钱,求助,帮助草民要回属于自己的血汗钱
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-09-17 10:10:08
回复内容:网友您好,您已于9月14日向县市场监管局投诉此事,我局消费者权益保护股已受理,并立即安排工作人员对此事调查处理,目前该起投诉正在办理中。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意