您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为市场监管局人民的好公朴、为民办实事
信件编号:201809200004
来信时间:2018-09-20 14:44:10
浏览次数:678 次
信件内容: 无为市场监管局城南工商所积极贯彻执行省委环保督查,一举打掉东方家园B区5幢102室非法卤鸭加工点,还我们老百姓舒适、安静的生活环境。全小区老百姓为你们点赞、你们辛苦了!
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-09-24 16:04:12
回复内容:网友您好,感谢您对无为县市场监管工作的关注和支持,县市场监督管理局将继续加强市场监管,为建设美好新无为添砖加瓦!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意