您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:县长你好7月份申请底保批下来吗
信件编号:201809210002
来信时间:2018-09-21 08:55:57
浏览次数:571 次
信件内容:县长你好7月份申请底保批下来吗
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-09-24 16:04:30
回复内容:网友你好,你的低保申请9月份已通过。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意