您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:反应的问题不翼而飞
信件编号:201810220010
来信时间:2018-10-22 16:33:13
浏览次数:2010 次
信件内容:尊敬的县长你好,作为一个普通公民我一直觉得这个网络问政平台是一个很好的平台,有一些问题都可以在这上面反应,让我们这种升斗小民也有一个表达自己需求和问题的地方!但是我在平台上向有关部门反应了两次问题,编号分别是201808170008,,201810170007,但是都石沉大海,不见踪影,不但没有收到回复,甚至现在用信件编号查询都没有任何东西显示出来!这个平台是不是已经让某些部门当成了形式主义的地方?空有平台没有实际意义了?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-10-23 16:04:40
回复内容:网友你好:经查,你两次反映的问题201808170008(改变房屋结构)和201810170007(露天烧烤),目前相关部门正在办理当中,县政府信息中心已督促尽快给予回复,请您耐心等待。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意