您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 交通局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无开路拓宽又杳无音讯了
信件编号:201810280007
来信时间:2018-10-28 21:30:26
浏览次数:76 次
信件内容:西门无开路算是无为西大门的入户形象和无为整体形象格格不入,2018年前说无开路拓宽已纳入2018年政府性投资计划,都快年底了,一点动静没有?是拓宽零碑到新巢无路段还是襄安南路到无开路段具体何时开工呢
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-11-06 15:03:21
回复内容:
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意