您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:变电站
信件编号:201810290034
来信时间:2018-10-29 11:20:14
浏览次数:157 次
信件内容:领导您好!我是无为碧桂园钻石湾天悦第一批购房者,当时我看到天悦西北角有规划变电站学样,我就问我的销售经理变电站的事,她很肯定的对我说这是政府规划不建了,在得到不建了的肯定答复后线才买了她们的房孑,这是否是欺瞒销售,望领导明查,给购房者公道,谢谢!
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-10-29 16:04:49
回复内容:网友您好,关于您反映的碧桂园隐瞒事实真相宣传,涉嫌欺诈一事,县市场监管局已立案,目前该起案件正在调查处理中。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意